Аэропорт Толмачево стоимость билетов

22.11.2014 02:16

Дешевые авиабилеты в Новосибирск и из Новосибирска. Как добраться в аэропорт Толмачево. Авиакассы Новосибирска на сатйе aviakassa.ru. Купить.

Поиск рейсов, бронирование билетов, покупка через интернет. Аэропорт Толмачево расположен в 17 км от центра Новосибирска, на окраине города.

Узнайте стоимость авиабилетов на Trip.ru. Международный аэропорт Толмачево, находится на окраине города Обь, в 17 км от центра. Ваш электронный билет выписывается сразу же и высылается на ваш электронный.

Из аэропорта Толмачево можно уехать по следующим маршрутам: Толмачево — Вокзал. Стоимость проезда составляет 60 рублей. Автобус № 122.

Внимание! У нас ходит два ежедневных рейса в аэропорт Толмачево и днем и ночью! Стоимость обговаривается в индивидуальном порядке.



По итогам минувшего года Аэропорт Новосибирск (Толмачево) входит в первую десятку. Эти точки связывает автобусная линия, стоимость проезда составляет 30 рублей, столько же надо. 3 причины купить билет на Посошке.

Аэропорт Толмачёво в Новосибирске: расписание рейсов, онлайн-табло. пройти регистрацию на рейс в аэропорту Толмачёво, понадобятся билет и Данные, использованные на сайте, включая стоимость билетов, а также.

Назад

Koнтакт

ScoreboardAirport

© 2014 Все права защищены.

Создать бесплатный сайтWebnode